Tanz:

Esther Rühle: estudioflamenco.ch

Brigit Hefel: flamenco-schweiz.ch

Bettina Castaño: castano-flamenco.com

Caroline Gfeller: flamenco-caroline.ch

Delia Dahinden: deliadahinden.ch

Erika Huggel: flamencotanzen.ch

Frederike Lorenz: Musikschule Weinfelden

Giovanna Dominguez: giovannadominguez.com

Ladina Bucher: ladinabucher.com

Manuela Heller: tanze.ch

Maria Vitulano: flamenco-schweiz.ch

Susanna Schinzel: schinzel.ch

 

tanzinwinterthur: tanzinwinterthur.ch

Dance Loft Rorschach: danceloft.ch

 

Jonglage:

Criselly: jongleur.ch

 

Gesang/Stimme:

Irene Willisegger: stimmzentrum.ch

Manuela Beretta: klangfarbe.ch

 

Musik:

Cindy Oppliger: musik-mit-akkordeon.ch

Stefan Kuen: guitarweb.ch

 

 

Flamenco-Shop:

Mundo Flamenco: mundo-flamenco.ch

 

 

Fotos:

Andrin Winteler: andrinwinteler.ch

Christoph Engeli: fce.photo

Claudia Zanvit: Kontakt

Gabriela Füstös: orangewindow.net und www.gabriela-fustos.ch

 

Verschiedenes:

KulturLegi: kulturlegi.ch

TVS: tanzvereinigung-schweiz.ch